понедельник, 25 июля 2016 г.

Про пикник

Не могу себе представить лето без пикников на природе. Конечно, загородная жизнь - это один сплошной пикник, но иногда хочется именно таких душевных вылазок с красивыми фотографиями. У нас есть еще целый месяц лета, а потом еще и немножко бабьего, так что обязательно выезжайте за город. А если нет возможности, то берите плед, фрукты, пироги и прямиком в ближайший парк. Кусочек природы можно найти в любом даже самом каменном городе. 
А мы вчера отправились на самый красивый пикник (из всех, на которых я была). К слову, место мы нашли совершенно случайно, потому что по плану у нас должна была быть совершенно другая локация. Но когда мы приехали на место, нас атаковали, не поверите, лошади...А так как с домашними крупногабаритными животными мы не умеем обращаться, то поспешили оттуда уехать. Хорошо, что живем мы на берегу реки, и  найти живописные местечки не составит труда. 

Но это был не простой пикник, потому что мы выехали на природу не поесть, а фотографировать наших девочек-красавиц. В конце каждого месяца обучения в нашей школе IT MODELS устраивается фотосессия. И для детской группы мы решили организовать что-нибудь очень красивое, они же у нас маленькие принцессы. С каждой фотосессией девочки стараются все больше, а наши фотографии получаются все красочней. И сейчас я покажу вам мои самые любимые из этой серии. 


 
 


 

 

Вот такая красота. Ну и как всегда я не смогла удержаться, чтобы самой не сфотографироваться, чтобы получить несколько таких красивых кадров для блога. Теперь мне хочется повторить наш пикник, но чтобы не ползать по земле на четвереньках с фотоаппаратом, а самой уплетать малиновые булочки и смеяться с девчачьих шуточек. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...