четверг, 22 декабря 2016 г.

Новогоднее шоу от IT MODELS

Новый год – это время чудес и волшебства, радости, счастья, улыбок! Это праздник, которого все ждут с нетерпением, особенно дети. Это не удивительно. Ведь только дети знают, что Дед Мороз на самом деле существует. Но даже взрослые в канун Нового года начинают верить в чудо. Ведь абсолютно все под бой курантов загадывают свои заветные желания. И они обязательно сбудутся.

Год подходит к концу и во всех учреждениях проходят новогодние вечера и утренники. Наша школа IT MODELS тоже не осталась в стороне, и вместе с учениками мы поставили самое настоящее ШОУ специально в преддверии праздников. Детское дефиле в маскарадных костюмах, модный показ женских платьев, танцы "помощников Санты", розыгрыши призов и живое исполнение музыкальных композиций - программа выдалась насыщенной, но прошла на одном дыхании. И если во время нашего летнего выступления я очень волновалась, то в этот раз я была уже уверена, что девочки сделают все прекрасно.
Огромную помощь в проведении мероприятия нам оказали Магазин товаров для праздника "Конопатик", магазин женской одежды "O'Jen", Максим Михайлов, который в очередной раз помогает нам с организацией звука, ведущий и певец Левон Гзирян и, конечно же, ТЦ "Зодиак", в котором и прошел наш Праздник! А дальше обо всем по порядку...

За все эти сочные и красочные фотографии в очередной раз благодарю Андрея Дроздова

Считанные минуты остались до начала шоу, а волнение девочек возрастает с каждой секундой. Ведь мамы, которые помогают нам надеть костюмы для первого выхода, вот-вот убегут к зрителям. Но вместе не страшно ничего, вместе веселее, и как здорово, что девчонки из IT Models дружны. Они поддерживают и направляют друг друга, подсказывают и показывают, чтобы никто не перепутал ритм и движения. И так во всех группах нашей школы: у маленьких и у тех, что постарше.



Как здорово, что в этот раз с нами выступали и пара мальчишек, которые уверенно шагали в костюмах ниндзя по нашему импровизированному подиуму. 








Последняя репетиция перед началом и пора выстраиваться к выходу на сцену*! 





А когда гостей собралось достаточно много, самое время начинать ШОУ. И в этом нам помог ведущий и талантливый певец Левон Гзирян. Нам очень нравится работать с Левоном по многим причинам. Возможно, из-за его отзывчивости и участливости. Но также из-за его невероятного таланта, потому как живое исполнение музыкальных композиций Левоном завораживает. Все зрители слушали не отрываясь. И у него определенно есть вкус на подборку песен для исполнения. 


А эти две стесняшки - это я и моя любимая сестра Ольга. Под нашим руководством и проходят все занятия и движуха в школе IT MODELS. И хотя Оля ушла ненадолго в отпуск, ей уже самой не терпится присоединиться к нашим занятиям.  



Если вы родители, то в декабре у вас точно немало хлопот. Нужно подготовить карнавальные костюмы, выучить с ребенком стихотворение или песню, помочь приготовить поделку в школу или сад, купить и надежно припрятать подарки. Но это самые приятные хлопоты, потому что в награду за проделанную работу вы получаете бесценные улыбки и звонкий смех, сияющие от счастья глаза своих детей. А магазин товаров для праздника «КоноПатик» решил помочь вам с выбором маскарадного костюма для наших любимых деток. И первый выход - дефиле в маскарадных костюмах младшей и средней групп IT MODELS:














А это наша самая маленькая модель, Маша. Ей 3 года. И хотя она очень стеснялась выступать, ей все-таки удалось очаровать публику.





А что же делать, если вам нужно идти на какое-то более серьезное мероприятие? Ответ на этот вопрос нам дал магазин женской одежды OJen (Новополоцк). 

Далее дефиле девушек из старшей группы IT Models в нарядах из последней коллекции O'Jen:









Ксения Панченко, директор магазина O'Jen, специально для нашего праздника приготовила сразу два подарочных сертификата. Чтобы милые зрительницы могли выиграть платье для самого волшебного вечера в году. Оказалось, что выиграть в таком даже простом конкурсе не просто. И хотя конкурс немного затянулся, зато желание стать победительницей все усиливалось!





И первой победительницей стала мама одной из наших учениц. Как раз на фото ниже Диана радуется за кулисами за свою маму!





А вот и еще одна победительница розыгрыша. И красавица Ксения Панченко (на фото ниже) с сертификатами от магазина O'Jen. Признаюсь честно, и подумать не могла, что наши конкурсы принесут столько радости людям. Но в канун нового года подарки делать особенно приятно! И это далеко не последние сюрпризы нашего ШОУ.


А мы тем временем готовы к танцевальному блоку нашей программы. Никогда бы прежде не подумала, что буду прыгать с малышами на сцене в колпачке Санты. Но это было настолько волнительно и здорово, что я повторила бы еще. Думаю, что совсем скоро у нас состоится очерелное шоу.











А вот за среднюю и старшую группу во время танца я совсем не переживала. Мне только оставалось восхищаться тем, как быстро они выучили танец и как здорово его исполняли! А все благодаря нашему любимому хореографу Насте Михайловой! К сожалению, у Насти не получилось приехать на наше мероприятие, но девчонки обещали, что не подведут. И они действительно справились на отлично! Очень ими горжусь. И отдельно мне хотелось бы поблагодарить девчонок из "Центра современного искусства "Джем", Ивону и Маргариту (на фото ниже), которые присоединились к нам на выступлении. 







Шапочек Санты Клауса много не бывает. Поделилась с нами этими шапочками директор магазина товаров для праздника "Конопатик" Надежда Шайко. А заодно приготовила очень классный приз для розыгрыша: сразу целый набор новогодней атрибутики! А пытались выиграть в этом конкурсе уже мужчины!




Мои нетерпеливые девочки! А я на заднем плане смотрю на них и вспоминаю, сколько же раз я их просила не выглядывать из-за стекла... ))))



Студия IT MODELS тоже приготовила несколько новогодних призов для наших зрителей. Первый из них - наша традиционная фотосессия, но в преддверии праздника, конечно же, в новогоднем декоре. А выиграла его Ольга Бурносенко. Удивительно то, что Ольга является подругой нашей выпускници и подружки Аслановой Леси. Леся определенно приносит удачу, потому как на наших мероприятиях обязательно выигрывает кто-нибудь из ее знакомых. Поэтому всем советуем подружиться с Лесей )))






А следующего розыгрыша я ждала больше всего, потому что призом в нем был сертификат на бесплатный месяц обучения в нашей школе. А это значит, что к нам присоединится кто-то новенький! 




И вот оно счастливое лицо победительницы! Видимо, малышка очень хотела к нам попасть! С нетерпением ждем знакомства! 


Выступление прошло на одном дыхании. Даже захотелось продолжения. Все участники такие молодцы! Давайте устраивать такие Праздники почаще! 








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...